Дентальная рентгенограмма (пленочная)
2,69 руб.
Все цены
Отзыв. Я поступила в ГОКБ после кесарева сечения, выполненного в другом учреждении, в критическом состоянии: панметрит, разлитой перитонит, ССВО. Меня оперировал и вёл заведующий гинекологического отделения Ворожун Юрий Николаевич.
В тот момент, когда я была напугана и ничего не понимала, он спокойно и сдержанно объяснил необходимость операции, донёс всю важность решения.
Это помогло мне собраться и довериться
ему.
Благодаря его золотым рукам, своевременной операции и грамотному лечению мою жизнь удалось спасти.
Низкий поклон за профессионализм, выдержку и человеческое участие.
Отдельное спасибо всему персоналу отделения гинекологии за заботу и поддержку. ГОКБ — это больница с настоящими специалистами.
ЕщеОтзыв. Качество лечения пока оценить не могу, оцениваю сервис и клиентоориентированность, потому что запись к врачу была на 18.00, сейчас 19.00, меня ещё до сих пор не пригласили в кабинет, ждать больше не могу, так как я оставила маленького ребёнка, чтобы ее присмотрели на час-полтора. Так что записываясь, учитывайте, что здесь как в государственной поликлинике по талончикам, прождать можно час или уйти ни с чем, если ждать так долго нет возможности. Хотя бы уточнили через пол часа,есть ли у меня время ждать или предложили перезаписаться, а то я сама через час сказала, что ждать больше не могу, перезапишите меня. Если видите, что сложный клиент и не укладывается в сроки, хотя бы проявите уважение к времени вашего клиеннта и через пол часа поинтересуйтесь, располагает ли он временем ожидать ещё и предложите перезаписаться
Еще




