Стоматологический центр
    Минск, пр-т Победителей, 104с 09:00
    Отзыв. Прицельный снимок зуба не делают, хотя в услуга в списке имеется. Не вводите людей в заблуждение, не тратьте время и нервы - свои и людей
    Еще
    Стоматология
    Брест, ул. МОПРа, 5/2с 09:00
    Отзыв. Отличная стоматология для меня трусихи,мне очень понравилась врач Юлия Евгеньевна . Внимательное отношение к клиенту железное терпение.На данный момент это моя любимая стоматологическая клиника. Спасибо всему персоналу что теперь стоматологов почти совсем перестала бояться!!!!
    Еще
    Стоматология
    Борисов, ул. Гагарина, 91с 08:00
    Отзыв. Посещала Ортос в Борисове впервые. Разочарована. Ужасное качество снимка зуба. Персонал вежливый, но от этого не легче. Жаль потраченного времени. Не рекомендую там делать снимки.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127с 09:00
    Отзыв. Всем здравствуйте. Дочке почти 4 года, пришли на проф. осмотр, т.к. уже год не были у стоматолога. Очень разочарована консультацией. Дочка зашла спокойно в кабинет, села в кресло. Вместо того, чтобы поговорить с ней (как тебя зовут, а ты чистишь зубы? и т.д.), доктор сразу же включила мультфильм. С включенным мультфильмом она осмотрела ей зубы (20 секунд максимум) и всё. Никаких разговоров о том, как чистить зубы, показа, рассказов о том, что бывает если зубы не чистить - ничего. А ведь так важно, чтобы не только мама это говорила, но и доктор в белом халате! Зачем включат телевизор, если ребёнок не боится, не плачет, не кричит, не капризничает. Мы же не в кинотеатр пришли...(
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Мельникайте, 9с 09:00
    Отзыв. Была в этой стоматологии у многих специалистов: и у хирурга, и у ортопеда, и у терапевта. Осталась очень довольна и качеством услуг, и ценами, и отношением к клиенту. Очень долго искала такую стоматологию, так как до этого был неприятный опыт консультаций в стоматологических клиниках. Здесь врачи не только профессионально выполняют свою работу, но и в состоянии доступно объяснить пациенту все тонкости процесса лечения. Очень внимательны к своей работе. К таким людям приятно приходить и не страшно доверять свое здоровье. Особая благодарность за то, что всегда шли навстречу при назначении времени приема. Если бы у нас все так качественно работали, то и проблем бы нигде не было))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie