Отзыв. Всем здравствуйте. Дочке почти 4 года, пришли на проф. осмотр, т.к. уже год не были у стоматолога. Очень разочарована консультацией. Дочка зашла спокойно в кабинет, села в кресло. Вместо того, чтобы поговорить с ней (как тебя зовут, а ты чистишь зубы? и т.д.), доктор сразу же включила мультфильм. С включенным мультфильмом она осмотрела ей зубы (20 секунд максимум) и всё. Никаких разговоров о том, как чистить зубы, показа, рассказов о том, что бывает если зубы не чистить - ничего. А ведь так важно, чтобы не только мама это говорила, но и доктор в белом халате!
Зачем включат телевизор, если ребёнок не боится, не плачет, не кричит, не капризничает. Мы же не в кинотеатр пришли...(
ЕщеОтзыв. Была в этой стоматологии у многих специалистов: и у хирурга, и у ортопеда, и у терапевта. Осталась очень довольна и качеством услуг, и ценами, и отношением к клиенту. Очень долго искала такую стоматологию, так как до этого был неприятный опыт консультаций в стоматологических клиниках. Здесь врачи не только профессионально выполняют свою работу, но и в состоянии доступно объяснить пациенту все тонкости процесса лечения. Очень внимательны к своей работе. К таким людям приятно приходить и не страшно доверять свое здоровье. Особая благодарность за то, что всегда шли навстречу при назначении времени приема. Если бы у нас все так качественно работали, то и проблем бы нигде не было))
Еще




