Отзыв. Стамотология мне очень понравилась!!!Приветливый персонал,грамотное,а главное понятное мне изложение моей проблемы.После лечения осталось очень много положительных эмоций,хочу выделить врача Тамилович Гельнуру Вильевну- ,очень замечательный специолист,безумно позитивный,умный человек,воистину зубная ФЕЯ.Кроме того, дала мне рекомендации и назначила лечение моим зубкам,а также с удовольствием ответила на все мои вопросы.Я очень довольна.Тетерь только к ней и всем знакомым советую.Огромное спасибо Вам!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
ЕщеОтзыв. Я неоднократно обращалась за лечением и удалением в эту клинику. Все делалось аккуратно и хорошо. Но...удалила зуб в прошлую пятницу. Удаление было сложное. Доктор сказал, что если будет беспокоить лунка, то подойти в любой день к любому терапевту, чтобы проверить лунку. Вот прошла неделя, лунка побаливает, ноет, после работы зашла в клинику. И тут началось: приходите завтра вечером, или утром, а сейчас нельзя и все врачи заняты, и у нас запись...ну и так далее. В общем, не помогли мне. Ушла в расстроенных чувствах, с болью, непониманием того, что делать дальше и ощущением того, что здоровье пациента не важно для сотрудников данной клиники.
Еще




