Стоматология
    Минск, ул. Карвата, 31Адо 20:00
    Отзыв. Лечимся всей семьей почти с открытия стоматологии и нас все устраивает! Доктора все грамотно дают консультацию. Рекомендовали знакомым, тоже остались довольны лечением.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Стамотология мне очень понравилась!!!Приветливый персонал,грамотное,а главное понятное мне изложение моей проблемы.После лечения осталось очень много положительных эмоций,хочу выделить врача Тамилович Гельнуру Вильевну- ,очень замечательный специолист,безумно позитивный,умный человек,воистину зубная ФЕЯ.Кроме того, дала мне рекомендации и назначила лечение моим зубкам,а также с удовольствием ответила на все мои вопросы.Я очень довольна.Тетерь только к ней и всем знакомым советую.Огромное спасибо Вам!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Янки Брыля, 30до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 20:00
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Я неоднократно обращалась за лечением и удалением в эту клинику. Все делалось аккуратно и хорошо. Но...удалила зуб в прошлую пятницу. Удаление было сложное. Доктор сказал, что если будет беспокоить лунка, то подойти в любой день к любому терапевту, чтобы проверить лунку. Вот прошла неделя, лунка побаливает, ноет, после работы зашла в клинику. И тут началось: приходите завтра вечером, или утром, а сейчас нельзя и все врачи заняты, и у нас запись...ну и так далее. В общем, не помогли мне. Ушла в расстроенных чувствах, с болью, непониманием того, что делать дальше и ощущением того, что здоровье пациента не важно для сотрудников данной клиники.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Учреждение
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie