Отзыв. Спасибо Роману Михайловичу за его профессионализм и доброе человеческое отношение. Считаю, что за такими врачами будущее. Являясь обладателем не самых простых зубов считаю за счастье найти действительно квалифицированного специалиста. Будьте уверяны в благополучном разрешении вопроса, если Вы попали в руки Романа Михайловича и дай Бог ему крепкого здоровья!
ЕщеОтзыв. Лечим зубы в стоматологическом кабинете "СтомГарант" с 2010 года. Очень довольны уровнем лечения и обслуживания. Особенно хочется отметить профессионализм врача-консультанта Манак Татьяны Николаевны . Были сложные ситуации. Но она всегда находила наилучшее решение. За четкую организацию работы кабинета хочется поблагодарить Цивако Наталию Владимировну. На днях понадобилась срочная помощь, секретарь Базелева Ольга организовала прием у врача. Вопрос решили очень оперативно и профессионально. Всем спасибо.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.
09.06.2025г. посещали первый раз. Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Дочери проводили профессиональную чистку , врач Наталья Степановна. Это профессионал своего дела, врач от Бога, очень внимательная, с добрым отношением к пациентам. Будем теперь всегда лечится у Натальи Степановны.
Прошу руководство поощрить Наталью Степановну .
Еще




