Отзыв. Замечательная клиника, много лет ходим только сюда (я и жена). Качественно и профессионально. Особенная благодарность моему лечащему врачу Бородавка А. А. - очень доброжелательный человек и супер профессионал своего дела с большим стажем. Спасибо Вам большое, с Вами лечить зубы надежно, не больно и не страшно)
ЕщеОтзыв. К большому сожалению не удалось оценить профессионализм докторов этого центра из-за абсолютного невнимательности администраторов. Записали на одно и то же время двух клиентов и не предупредили заранее о накладке. Я понимаю, все мы люди и иногда ошибаемся. Но для чего тогда спрашивают контактный телефон!? Неужели трудно было позвонить.Не извинились и предложили придти на прием через два часа. Предлагаю руководству клиники объяснить администраторам, что так работать нельзя и надо ценить своих клиентов. С уважением.
ЕщеОтзыв. Сегодня, 16.05.2024, вынуждена была обратиться к дежурному врачу, не знаю как зовут доктора, но очень приятная, доброжелательная женщина, направила на снимок, а затем к хирургу на удаление зуба, был долгое время под коронкой. Хирург, молодой парень, мега обаятельный, общительный, с чувством юмора и профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за работу!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить слова благодарности хирургу стоматологу 3 ей городской стоматологии Михалевич Веронике Сергеевне, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Что бы было понятно удаляла сразу 5 передних верхних зубов, все прошло хорошо, и дальнейший процесс заживления тоже. Спасибо что есть такие специалисты, готовые выслушать и дать проффесиальную консультацию и сделать безупречно свою работу.
Еще




