Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Коронка E-max или винир, накладка E-max
1 193 руб./1 шт.
Эстетическая реставрация зуба композитным виниром
от 212,84 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Солдент и в частности врачу Кульбякину Андрею Андреевичу за за мои виниры. Была на консультации у многих докторов, но именно он вызвал доверие, грамотно и понятно мне все рассказал, объяснил. Виниры получились именно такими как я их представляла, я очень счастлива. Рекомендую данного доктора всем!!!
ЕщеОтзыв. Остались крайне недовольны даже не посетив стоматологию. На сайте указано что есть детский стоматолог и принимают детей любого возраста. Записавшись на прием было указано что ребенок в возрасте 2,5 года. За 2 дня до приема когда администратор связалась подтвердить прием, сказала что не уверена что врач сможет посмотреть ребенка, потому что возраст слишком мал, вдруг он не захочет открывать рот и показывать зубы, но при этом приезжайте будем пробовать. Желание ехать в данную стоматологию сразу же пропало, прием отменили, поскольку приехать, заплатить за консультацию чтобы в дальнейшем сказали что не смогли посмотреть ребенка не хотелось. Почему в таком случае нельзя сразу оговаривать и указывать на сайте возврата детей, которых вы действительно можете принять. Отвратительное впечатление!
ЕщеОтзыв. Никогда не обращайтесь в эту стоматологию, если хотите улучшить свою улыбку с помощью керамических виниров! После установки виниров прошло две недели и они отскочили от зубов, держались кое как, отваливались по одному несколько раз. Доктор Ярыга Наталья Юрьевна намекнула мне, что дорогой цемент для меня здесь не купят и терпеливо их приклеивала каждый раз и в последний мой визит туда, приклеила один винир криво и вдавила его так,что нижний зуб постоянно бил в него, и вот, через два года моральных и нравственных страданий, что они в любой момент отвалятся, винир сломался! Обратилась в другую стоматологию,там сказали, что видно невооружённым глазом, что коронки, установленные на нижних зубах очень толстые и бьют в верхние (сделанные в одно и тоже время тем же доктором). Все нужно переделывать! Деньги выброшены на ветер! Два года нравственных страданий! А вот за лечение зубов (пломбировка каналов ) хочу поблагодарить Кряжеву Екатерину Викторовну! Она очень хороший доктор,свое дело знает!
Еще







