Стоматология
Современное лечение и реставрация зубов. Мосты, коронки и любые виды протезов. Эндодонтическое лечение.
Композиционный винир
217,34 руб./1 шт.
Все цены
Отзыв. Проходила консультацию (по снимку КЛКТ всех челюстей и осмотру) и делала профгигиену у специалиста Шипук Татьяны Михайловны
Получила все необходимые рекомендации и чёткий план лечения, профгигиену доктор провёл аккуратно и тщательно, эффект от профгигиены с AirFlow был как от хорошего отбеливания, улыбка преобразилась, ушёл въевшийся пигментированный налёт. В конце процедуры зубки были покрыты вкусной фторидсодержащей пенкой с ароматом дыни
Кроме этого, клиника радует приятными и доступными ценами, за которыми стоит высокое качество. И записаться к специалистам получается довольно оперативно, не приходится месяцами ждать своей очереди. Отношение к пациентам вежливое и доброжелательное. Спасибо всей команде клиники и доктору Татьяне Михайловне!
ЕщеСтоматология с имплантацией
Ортодонтия и брекеты, лечение, коронки, виниры, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов, отбеливание
Вкладка внутрикорневая
от 80 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательная стоматология!!! Очень приятные, отзывчивые и внимательные врачи и персонал. Большое спасибо доктору Майе Александровне за мастерство и качественную работу. Неоднократно посещала стоматологию,осталась очень довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем!!!
ЕщеКоронка E-max или винир, накладка E-max
1 193 руб./1 шт.
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо Крупенчик Марине Андреевне. Опухла десна. Болела. Не знал, что делать. Обратился, оперативно приняли. Очень дружелюбно и заботливо. Отличная атмосфера. Усадили. Расспросили, всё объяснили. Лечили в течение часа. После посещения остался очень доволен и записался сразу же на следующий прием. Не думал, что будет так приятно лечиться и вообще когда-либо буду с таким удовольствием ходить к стоматологу
ЕщеОтзыв. Лучшая клиника из всех, в которых довелось лечить зубы! Обычно у меня после стоматологий были осложнения: то зубы болели неделями, то один вылечили, другой испортили, а то и вовсе вирус занесли. Про болезненность процесса и говорить нечего, всем известно. Здесь же высший пилотаж! В процессе почти ничего не чувствуешь, после лечения всё хорошо, врачи делают всё аккуратно, дают полезные рекомендации, причём не с позиции "так надо", а объясняют, почему. Залечила тут все свои зубки, заменила коронки (их теперь от настоящих зубов и не отличить!). В копеечку, конечно, влетело и запись на месяц вперёд, но оно того стоит. И друзья с коллегами лечили зубы в разное время - у всех всё прекрасно, все довольны.
Еще




