Отзыв. Хочу выразить благодарность специалисту на подводном душе-массаже Людмиле Анатольевне за её труд, позитив, очень доброжелательный атмосферу в кабинете, которую она организовывает для пациентов. Было очень приятно и полезно посещать процедуру. Спасибо большое, Людмила Анатольевна! Всех Вам благ!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! сегодня (10.01.2026) была в поликлинике с проблемным зубом, сначала попала к стоматологу (женщина предпенсионого возраста) великолепная, посмотрела все, разъяснила проблему и отправила к хирургу, хирургу целовала бы руки каждый день, великолепная девушка. Спасибо за ваш профессионализм!
Еще







