Отзыв. Я обратилась в эту клинику по рекомендации, когда дело было “труба»)). Начну с того, что здесь работает команда высшего профессионализма врачей!!! Так уж вышло, что в моем случае, меня лечили все, спасали мои зубы. Спасибо огромное Абрамову Вячеславу Викторовичу за удаленный Имплантант, я ничего не почувствовала и зажило все за пару дней, низкий поклон Снежане Васильевне Терещенко, которая перечищала мои каналы под микроскопом не один час. Когда все было подготовлено к постановке коронок, продолжил со мной работать Малец Виталий Валерьевич, врач от Бога!
Тут я улетела в космос от профессионализма, низкий вам поклон!!
В итоге мне сделали все зубы!
Поставили шесть коронок, два имплантата и двадцать виниров, теперь у меня та самая голливудская улыбка. Мне 52 года, я так мечтала о безупречной улыбки и здесь моя мечта осуществилась!
Хочу отдельно поблагодарить ассистентку Наталью и девочек администраторов, всегда приветливых
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность всей стоматологии.Здесь работают только профессионалы.Все очень качественно и на высоком уровне начиная с консультации.Отдельно хочется отметить Б. Виктора Чеславовича .который дал возможность мне улыбаться .Бычук Владу Константиновичу, хирургу. Огромное вам спасибо. Процветания вашей клинике. вам крепкого здоровья и успехов в вашем не легком труде
Еще



