Стоматологический центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 21:00
    Отзыв. Я обратилась в эту клинику по рекомендации, когда дело было “труба»)). Начну с того, что здесь работает команда высшего профессионализма врачей!!! Так уж вышло, что в моем случае, меня лечили все, спасали мои зубы. Спасибо огромное Абрамову Вячеславу Викторовичу за удаленный Имплантант, я ничего не почувствовала и зажило все за пару дней, низкий поклон Снежане Васильевне Терещенко, которая перечищала мои каналы под микроскопом не один час. Когда все было подготовлено к постановке коронок, продолжил со мной работать Малец Виталий Валерьевич, врач от Бога! Тут я улетела в космос от профессионализма, низкий вам поклон!! В итоге мне сделали все зубы! Поставили шесть коронок, два имплантата и двадцать виниров, теперь у меня та самая голливудская улыбка. Мне 52 года, я так мечтала о безупречной улыбки и здесь моя мечта осуществилась! Хочу отдельно поблагодарить ассистентку Наталью и девочек администраторов, всегда приветливых
    Еще
    Минск, пр-т Газеты Правда, 58/2до 21:00
    Отзыв. Профессионал, ещё не выгоревший, лёгкий и уверенный в своих действиях, врач. Рекомендуем, без сомнений!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Дарья Дмитриевна - замечательный специалист. Внимательная, вежливая девушка. Все понятно и подробно объяснила, сделала все без боли. Спасибо за отличную работу!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 5до 21:00
    Отзыв. Такая редкость в этой стране, когда ты встречаешь приятных людей в плане сервиса. Относительно дорого. Стоит каждую копейку. Персонал отличный, там правда работают люди. Очень там рекомендую лечить зубы.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Ф. Скорины, 12до 20:00
    Отзыв. Огромная благодарность всей стоматологии.Здесь работают только профессионалы.Все очень качественно и на высоком уровне начиная с консультации.Отдельно хочется отметить Б. Виктора Чеславовича .который дал возможность мне улыбаться .Бычук Владу Константиновичу, хирургу. Огромное вам спасибо. Процветания вашей клинике. вам крепкого здоровья и успехов в вашем не легком труде
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie