Отзыв. Являюсь постоянным клиентом на перманентный макияж к супер мастеру Рокаш Ольге. Хочу выразить огромную благодарность и по благодарить за профессионализм своего дела и за золотые руки мастера. Она не только красивая женщина ,но и умный, талантливый мастер своего любимого дела. Так что девочки, дерзайте и не бойтесь изменений, т к Вы в руках у профессионала!!!! Спасибо большое Вам
ЕщеОтзыв. Делала AFT лифтинг, сначала врач провела консультацию и узнала мои потребности, чего именно я хочу добиться, какого эффекта, исходя из этого уже назначила сколько сеансов потребуется. В итоге вышло 3 сеанса по 1 разу в неделю, особой подготовки не требовалось к процедуре, боли не было, результат не заставил себя долго ждать, сразу после завершения всех процедур эффект был виден, и он был супер - пропали мелкие морщины, кожа стала выглядеть моложе, цена доступная. Спасибо вашей клинике за ваш сервис и качество работы.
Еще






