Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 40адо 20:00
    Отзыв. Брондирование получилось очень красивым. Хорошие красители у Вас. Всем рекомендую! Цены отличные!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гамарника, 2до 20:00
    Отзыв. Лучше салона красоты я не встречала. Девочки большие умницы. Всегда понимают с полуслова, как нужно постричь, сделают именно так, как лучше и быть не может. Удачи и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 60до 21:00
    Отзыв. Постоянно стригусь здесь уже больше года. В целом, все устраивает. Без косяков и казусов) Иногда, правда, очень уж скрупулезно работает мастер надо моей головой, процесс затягивается
    Еще
    Центр красоты
    Минск, пр-т Независимости, 58до 20:00
    Отзыв. Как ни придешь - дверь на замке, но при этом по расписанию должны работать. Отредактируйте, пожалуйста, свой график в соответствии с реальным присутствием работников. К слову, приходила в апреле в субботу, в 13 часов, и естественно, там всё на замке, аж смешно)) Позвонила по телефону, девушка сказала, что сегодня и завтра они не работают. На вопрос "а с чем это связано?", ответили "нет людей, вот и не работаем";. Без комментариев, как говорится.Сегодня та же ситуация: пришла в 12, всё закрыто, но теперь ещё и телефон не берут. А по графику с 10, и ни объявлений, ни ссылок на изменение графика. Абсолютно наплевательское отношение к людям.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 91до 20:00
    Отзыв. 10.11.15 г. я обратилась в парикмахерскую «Мила» для оказания услуг по окрашиванию волос (омбре). Услуги оказывала мастер Ангелина. Окраска проводилась на натуральный цвет волос. Предварительно, я показала мастеру фотографию и оговорила желаемый результат. После 3-ех часов работы ожидаемого результата, который оговаривался с мастером до начала окрашивания не было(невидимое омбре). Причем,меня заверили, что результат проявится впоследствии после нескольких раз мытья волос. Вместо заявленного омбре получила жалкую пародию на частичное мелирование, едва заметное глазу. Выразила недовольство оказанной услугой. Предложили переделать пояснив при этом, что мастер, вероятно, допустила оплошность в технике окрашивания. А так же, администратор Ольга отметила, что это не настоящее омбре, т.к. настоящее стоит 2,5 млн.руб., а не 891тыс. руб. Оказывается, в перечне услуг парикмахерской есть «настоящее» и «ненастоящее» омбре!? Профессионализм "мастеров" в "салоне" достоен работы ученика парикмахера!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Виды удаления волос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie