Косметология в Гомеле

    65

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Гомель, ул. Барыкина, 165до 21:00
    Отзыв. Очень долго не решалась на чистку лица,читала много отзывов что процедура не из приятных.Подружка всё-таки уговорила обратиться в центр "Комильфо" (она была там несколько раз,осталась довольна).Я записалась на бесплатную консультацию,где было предложено сделать комбинированную чистку.Всё сделали очень аккуратно и практически безболезненно. Рекомендовали осмотр через три дня,я осталась довольна!
    Еще
    Центр коррекции веса
    Гомель, пр-т Победы, 16адо 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Я в Борментале совсем недавно. Я делала все, что говорили, и действительно похудела. Но, хочу сказать, у меня никогда не было проблем со здоровьем, а когда я перешла на обычную еду, у меня начался хронический панкреатит. Сейчас, чтобы я ни ела, даже вареное, нежирное и безвкусное, в малых количествах, у меня постоянно болит поджелудочная. И это так адски неприятно, когда даже дышать не можешь полной грудью, потому что сразу болит. Я еле сижу на работе и дома, т.к. лежать в больнице для меня слишком дорогое удовольсвие (не могу потерять доход, очень деньги нужны семье). Я постоянно на таблетках, а они еле помогают, я отдала больше трех миллионов на Борменталь на то, чтобы отдать еще больше на лечение?? А сейчас постоянно задаюсь вопросом, что лучше бы я была на 20 кг больше, но меня это все не мучило. В договоре нигде не написано, что могут возникнуть проблемы со здоровьем, при переходе на обычную пищу.
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Гомель, ул. Волотовская, 1А-22до 21:00
    Отзыв. Оценить профессионализм и качество оказываемых услуг не представилось возможным, т к столкнулась с некорректным отношением на самом начальном этапе. На звонки не отвечают, и не перезванивают. Специалист на рецепшен разговаривала не очень вежливо, не слушала, перебивала, доказывая свою правоту. Надеюсь, наш разговор действительно записывался и кто нибудь из руководства его прослушает, особенно последнее легкомысленное междометие в ответ на мою фразу о том, что мне расхотелось к ним обращаться.
    Еще
    Медицинский центр
    Гомель, пр-т Октября, 46до 21:00
    Отзыв. Была на консультативном приеме у Петросян Ирэны Артуровны 03.09.25. Врач очень вежливая, приятная в общении.Все подробно расписала в лечении, настроила на положительный результат, и что очень понравилось, не навязывала доп процедур как некоторые специалисты. Работа девушек на ресепшене тоже очень понравилась, все вежливые, за сутки позвонили, напомнили о записи, утром прислали смс. Спасибо центру за достойный персонал. Доктору отдельное спасибо за приём.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, пр-т Победы, 3до 20:00
    Отзыв. Прокалоть в июне ребенку ушки! Одно заживо второе нет. В сентябре пришлось снять сережку из-за воспаления и нагнетания. Ходим с одной что делать. Вторая уже не надевается? Вот так мы прокалоли. Нам 5 лет!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie