Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень долго не решалась на чистку лица,читала много отзывов что процедура не из приятных.Подружка всё-таки уговорила обратиться в центр "Комильфо" (она была там несколько раз,осталась довольна).Я записалась на бесплатную консультацию,где было предложено сделать комбинированную чистку.Всё сделали очень аккуратно и практически безболезненно. Рекомендовали осмотр через три дня,я осталась довольна!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Я в Борментале совсем недавно. Я делала все, что говорили, и действительно похудела. Но, хочу сказать, у меня никогда не было проблем со здоровьем, а когда я перешла на обычную еду, у меня начался хронический панкреатит. Сейчас, чтобы я ни ела, даже вареное, нежирное и безвкусное, в малых количествах, у меня постоянно болит поджелудочная. И это так адски неприятно, когда даже дышать не можешь полной грудью, потому что сразу болит. Я еле сижу на работе и дома, т.к. лежать в больнице для меня слишком дорогое удовольсвие (не могу потерять доход, очень деньги нужны семье). Я постоянно на таблетках, а они еле помогают, я отдала больше трех миллионов на Борменталь на то, чтобы отдать еще больше на лечение?? А сейчас постоянно задаюсь вопросом, что лучше бы я была на 20 кг больше, но меня это все не мучило. В договоре нигде не написано, что могут возникнуть проблемы со здоровьем, при переходе на обычную пищу.
ЕщеОтзыв. Оценить профессионализм и качество оказываемых услуг не представилось возможным, т к столкнулась с некорректным отношением на самом начальном этапе. На звонки не отвечают, и не перезванивают. Специалист на рецепшен разговаривала не очень вежливо, не слушала, перебивала, доказывая свою правоту. Надеюсь, наш разговор действительно записывался и кто нибудь из руководства его прослушает, особенно последнее легкомысленное междометие в ответ на мою фразу о том, что мне расхотелось к ним обращаться.
ЕщеОтзыв. Была на консультативном приеме у Петросян Ирэны Артуровны 03.09.25. Врач очень вежливая, приятная в общении.Все подробно расписала в лечении, настроила на положительный результат, и что очень понравилось, не навязывала доп процедур как некоторые специалисты. Работа девушек на ресепшене тоже очень понравилась, все вежливые, за сутки позвонили, напомнили о записи, утром прислали смс. Спасибо центру за достойный персонал. Доктору отдельное спасибо за приём.
Еще



