Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. Наталья Владимировна- Лучший доктор!Отношение, внимание, знания, методы и подход! Аккуратная, вежливая, в курсе всех мировых трендов гинекологии. На приеме как с лучшим другом.
    Еще
    TelegramViberОтзывы185
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:30
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию профессору Юрию Георгиевичу и врачу-нейрохирургу Юрию Николаевичу!!! Это люди с великим сердцем и золотыми руками, профессионалы своего дела! Благодаря вашему профессионализму и заботе, я получила грамотное лечение и вернулась к полноценной жизни. Спасибо за то , что вернули мне здоровье! Особую благодарность выражаю заведующему отделением нейрохирургии, Шмарловскому Руслану Петровичу, за его тактичное отношение к пациентам и безупречную организацию работы всего отделения. Искренне признательна всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения! Ваш высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту заслуживают самого глубокого уважения и восхищения. Желаю всему коллективу отделения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов и новых достижений в вашей благородной и такой важной работе!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 134до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить особую благодарность доктору Энтони. Доктор,который действительно хочет и может помочь пациенту! ,А также младшему персоналу,который берёз забор крови и делает инъекции.,совсем молоденькие девочки,а ручки золотые!!!
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Юдину Павлу Юрьвичу,офтальмохирургу отделения "Микрохирургия глаза N2" 3ГКБ.Доктор внушает доверие с первой минуты своим спокойствием и уверенностью,отвечает на все вопросы.Операция по удалению катаракты прошла успешно.Работа выполнена на высочайшем уровне.Обезболивание было комфортным,сама операция быстрая и безболезненная.Уже утром смотрела телевизор и читала.Даны исчерпывающие рекомендации.Врач очень внимательный,профессионал своего дела. Рекомендую всем,кто ищет грамотного офтальмохирурга.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie