Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию профессору Юрию Георгиевичу и врачу-нейрохирургу Юрию Николаевичу!!! Это люди с великим сердцем и золотыми руками, профессионалы своего дела!
Благодаря вашему профессионализму и заботе, я получила грамотное лечение и вернулась к полноценной жизни.
Спасибо за то , что вернули мне здоровье!
Особую благодарность выражаю заведующему отделением нейрохирургии, Шмарловскому Руслану Петровичу, за его тактичное отношение к пациентам и безупречную организацию работы всего отделения.
Искренне признательна всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения! Ваш высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту заслуживают самого глубокого уважения и восхищения.
Желаю всему коллективу отделения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов и новых достижений в вашей благородной и такой важной работе!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Юдину Павлу Юрьвичу,офтальмохирургу отделения "Микрохирургия глаза N2" 3ГКБ.Доктор внушает доверие с первой минуты своим спокойствием и уверенностью,отвечает на все вопросы.Операция по удалению катаракты прошла успешно.Работа выполнена на высочайшем уровне.Обезболивание было комфортным,сама операция быстрая и безболезненная.Уже утром смотрела телевизор и читала.Даны исчерпывающие рекомендации.Врач очень внимательный,профессионал своего дела. Рекомендую всем,кто ищет грамотного офтальмохирурга.
ЕщеОтзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
Еще







