Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записалась на прием к Коляго А Л в Роден. Нада была залечить зуб, оказался глубокий кариес. Деалли на верхнем зубе он у меня жесть какой проблемный. Коляго сделал хорошо. почистил и запломбировал каналы, поставил пломбу. подпиливал несколько раз. Немного болело на следующий день, но ближе к вечеру отпустила! Довольна, буду обращаться к Коляго при надобности.
ЕщеОтзыв. Лечим зубы там всей семьёй. Лично я первую пломбу там поставила в 2002 году. До сих пор как новенькие. Лечусь у Мащара Сергея Александровича. И детей приведу и всем советую. Никогда не пойду в другую полностью заслуженное доверие ,проверенное годами. Все всегда дотошно объясняется и показывается, какая процедура будет делаться и для чего и что радует,не пытаются сорвать денег,как во многих клиниках.наоборот ,даже могут отговорить .
ЕщеОтзыв. Удаляли в Медэксперте ребенку сложный зуб, «сидящий» внутри десны. К докторам никаких претензий! Стоматолог и анестезиолог были доброжелательны, спокойны, слушали и вникали в вопросы, давали на них адекватные ответы, блестяще провели операцию (после наркоза ни разу не пришлось давать обезболивающее, хотя было наложено 4 шва). Но сервис на «стойке» оставляет желать лучшего. Дозвониться было сложно (хотя не сказать, что в центре аншлаг), администратор разговаривала высокомерно, нюансы работ выяснить было невозможно. Отвечали формально, в ситуацию не вникали, цену операции назвали неверно, по стоимости наркоза сориентировать отказались. Поведение, очень близкое к хамству.
Итого: доктора профессионалы. Девочки-регистраторы делают всё, чтобы клиент сюда больше не вернулся.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Екатерине Александровне Бейшер за профессионализм, чуткость и мою красивую улыбку! Долго не могла решиться начать ортодонтическое лечение, но с Екатериной Александровной я поняла, что бояться было нечего! Лечение было в удовольствие, в стоматологии "Арт Смайл" очень тёплый приём. Если при лечении происходили мелкие неприятности (например, отклеивался брекет), доктор всегда была на связи и оперативно устраняла проблему. Процесс снятия для меня оказался безболезненным, Екатерина Александровна сделала все возможное, чтобы минимизировать неприятные ощущения. Огромное спасибо за такой потрясающий результат!
Еще







