Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94с 09:00
    Отзыв. Записалась на прием к Коляго А Л в Роден. Нада была залечить зуб, оказался глубокий кариес. Деалли на верхнем зубе он у меня жесть какой проблемный. Коляго сделал хорошо. почистил и запломбировал каналы, поставил пломбу. подпиливал несколько раз. Немного болело на следующий день, но ближе к вечеру отпустила! Довольна, буду обращаться к Коляго при надобности.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/2с 08:00
    Отзыв. Лечим зубы там всей семьёй. Лично я первую пломбу там поставила в 2002 году. До сих пор как новенькие. Лечусь у Мащара Сергея Александровича. И детей приведу и всем советую. Никогда не пойду в другую полностью заслуженное доверие ,проверенное годами. Все всегда дотошно объясняется и показывается, какая процедура будет делаться и для чего и что радует,не пытаются сорвать денег,как во многих клиниках.наоборот ,даже могут отговорить .
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Могилевская, 18с 09:00
    Отзыв. Удаляли в Медэксперте ребенку сложный зуб, «сидящий» внутри десны. К докторам никаких претензий! Стоматолог и анестезиолог были доброжелательны, спокойны, слушали и вникали в вопросы, давали на них адекватные ответы, блестяще провели операцию (после наркоза ни разу не пришлось давать обезболивающее, хотя было наложено 4 шва). Но сервис на «стойке» оставляет желать лучшего. Дозвониться было сложно (хотя не сказать, что в центре аншлаг), администратор разговаривала высокомерно, нюансы работ выяснить было невозможно. Отвечали формально, в ситуацию не вникали, цену операции назвали неверно, по стоимости наркоза сориентировать отказались. Поведение, очень близкое к хамству. Итого: доктора профессионалы. Девочки-регистраторы делают всё, чтобы клиент сюда больше не вернулся.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Чкалова, 9/2с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Екатерине Александровне Бейшер за профессионализм, чуткость и мою красивую улыбку! Долго не могла решиться начать ортодонтическое лечение, но с Екатериной Александровной я поняла, что бояться было нечего! Лечение было в удовольствие, в стоматологии "Арт Смайл" очень тёплый приём. Если при лечении происходили мелкие неприятности (например, отклеивался брекет), доктор всегда была на связи и оперативно устраняла проблему. Процесс снятия для меня оказался безболезненным, Екатерина Александровна сделала все возможное, чтобы минимизировать неприятные ощущения. Огромное спасибо за такой потрясающий результат!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie