Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Я.Коласа, 1с 09:00
    Отзыв. Впервые обратилась в эту клинику с проблемными зубами. Хочу выразить свою благодарность Ханцевич Наталье Константиновне за ее профессионализм и чуткое отношение к людям . Спасибо ей огромное!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Седых, 56с 09:00
    Отзыв. Много лет посещаю эту стоматологию. Нравится качество работы и доброжелательное отношение к пациентам. Недавно привела ребенка на консультацию к ортодонту, осталась очень довольна. Классный и внимательный профессионал, получили подробную и информативную консультацию. У кого ортодонтические проблемы, рекомендую именно сюда, не пожалеете. p.s. цены приятные
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Киселева, 20с 09:00
    Отзыв. Случайно наткнулся гуляя по Минску (сам иногородний). Когда пришла необходимость обратились к ним с консультацией по установке брекетов дочери. Проконсултировали, врач произвел положительное впечатление и теперь уже второй месяц ребенок ходит с системой. Приятно что цены не накручивают (волнует ка спонсора))) ). Дочь доктору доверяет и надеется, что к совершенолетию не пожалеет , что приходится терпеть дискомфорт связанный с удаленим некоторых зубов и эстетической состовляющей. Результаты их лечения будут известны года через год и всю оставшуюся жизнь, но пока все устраивает
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. Не советую обращаться в данную клинику. Запись к врачу-ортодонту превратилась в квест: три раза переносилась (растянулось посещение врача на месяц). В последний звонок - ни день, ни время с нами не согласовывались. Итог: визит так и не состоялся. Месяц потерян. До этого обращались к тому же врачу - все также проходило со скрипом - были постоянные переносы дня посещения. С уверенностью утверждаю что это не единичный случай, а система работы данного центра. Не теряйте время с этим центром. Есть бОльшие профессионалы своего дела в Минске.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Москвина, 4с 09:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Москалевой Инне Вячеславовне за труд, профессионализм, терпение и в целом за такое отношение к своей работе!!! Маленькая история моих зубов. Год назад я первый раз пришла в стоматологию, встретили меня очень радушно, зубами до прихода в Skaydent не занималась несколько лет, после Рождения ребёнка очень посыпались зубы, в первый же день я попала абсолютно ко всем специалистам и со следующего дня началось мое лечение, успешно вылечив все зубы у Ракович Ольги Николаевны, я отправилась к хирургу, после проф.гигиены началась моя артодонтия! Знакомство с Инной Вячеславовной) на протяжении всех 1,2 этот человек был со мной рядом! Сейчас у меня ровные красивые белые зубки! Всем советую, и персонал что нужно, в любой момент перенесут и найдут удобное время для Вас.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie