Отзыв. Я, поклонница БМС. Думала, что знаю про БМС если не все, то много. Но... Меня смогли удивить! В "Холи" очень грамотный подход. Инструктор Татьяна - профессионал с большой буквы. После прохождения у нее курса БМС для тела и лица, по разработанному комплексу и курса прессотерапии, не только ушли объемы (по 7 см в талии и 5 в бедрах) там где нужно, а лицо помолодело на лет 5 точно, я узнала много нового для себя. Рекомендации по питанию которые даются не общие, а с учетом возраста, веса и вкусовых предпочтений! Инструктор Ольга внимательно относится к каждому клиенту, чувствует людей и создает в студии дружескую атмосферу. Плюсы в "Холи":
- занятия с инструктором
- грамотные тренировки лица и тела
- отличные результаты
- чистота в студии, после каждого клиента дезинфицируются тренажер и остальное.
- дипломированные инструктора.
- недорого (но буду ходить теперь только сюда, даже за дорого!)
В итоге, я стала стройнее, моложе и позитивные! Спасибо!
Еще



