Отзыв. В первые сталкиваюсь с такой ужасной ситуацией. Когда онлайн записывалась на скульптурный массаж лица с альгинатной маской, то в приложении нет возможности выбрать мастера, только время. Это очень неудобно. Сразу хочется спросить у руководства, вы экономите на сотрудниках? Почему массаж лица делает массажист мужчина ( а не косметолог)который понятия не имеет, что делать. Сделать сначала маску для лица, а потом "типа массаж". Это вообще, что?А потом выйти и "поржать" со своими коллегами, как он это сделал. Это подло. Меня же за мои деньги и унизили. Девушка администратор предложила сделать массаж у другого специалиста, но мое настроение испорчено.Больше ни ногой туда и никому не советую
ЕщеОтзыв. Классный клуб, отличные залы, оборудование, бассейн, крутые тренера.
Но есть одна девушка на ресепшен (в брекетах), которая очень не доброжелательная, отвечает высокомерно, карточку в конце швыряет. Я в недоумении, почему она себе это позволяет?!? Я в клубе была с момента его открытия. Потом долго не посещала. Но сколько помню, всегда все были добрые, дружелюбные. Грустно, что люди себе позволяют хамское поведение.
"Театр начинается с вешалки..."
Еще




