Отзыв. Тоже самое,что говорит Анна. Купила на Сливках акцию на окрашивание волос. Позвонила записаться через дней 10 после получения кода. Сказали,что акция закончилась. На мое замечание,что кодом воспользоваться можно до 1 ноября,сказали перезвонят. Перезвонили,записали. Я приехала на окрашивание. Сказали,что погуляйте минут 30, потому что вашего цвета нет.Я погуляла. Меня покрасили,но... Когда мастер ЕЛЕНА смывала краску,она залила мне всю спину(краска черная),испачкала мне спину, белую футболку и голубой сарафан. Выпачкала мне руку до локтя черной краской и т.д. Что это? Это САЛОН? Простите,но я бы дома аккуратнее все сделала. На мою претензию об испорченной одежде администратор заявила: "И что мне теперь сделать?" ОТВРАТИТЕЛЬНО! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "САЛОН" !
ЕщеОтзыв. Наш лучший день рождения мы отпраздновали в Джой Джамп. Понравилось абсолютно все, в центре большущий выбор анимаций, есть квесты. Мы выбрали квест в веревочном городке, такого не встречали нигде). После квеста у нас был тимбилдинг на батутах, с детьми играми и развлекали. Покушать мы бронировали игровую комнату, там и кушали и играли в игры, там есть игровая приставка. Все было отлично , и дети и взрослые остались довольны. Информация важная- предварительно нужно записаться, нельзя приносить свечки в тортик. Но цены там ооооочень демократичные. Советую этот центр
ЕщеОтзыв. Остался негативный осадок. Записалась по телефону на спа-уход "Классический" 60 мин (85 руб). По пути в кабинет массажист Александр активно спрашивал какой именно я массаж хочу получить, какие у меня проблемные зоны на теле. Я ответила, что не очень слабый, чтоб чувствовать мышцы своего тела в процессе массажа, показала в каком месте у меня грыжа. В итоге он мне предложил сделать массаж спортивный. Я согласилась. Я и не подумала, что предложенный им массаж отличается по цене от того, на который я записана!!!! Он не предупредил, даже не намекнул, что этот массаж значительно дороже! (может у меня денег таких нет!!!) И вообще, наш разговор по вопросу выбора нюансов массажа , как мне показалось, был направлен на "получение желаемых ощущений и не навреди организму". Массаж мне понравился. Но мой позитив улетучился, когда на кассе меня известили, что я должна заплатить 110 руб. Хотела посоветовать знакомым спа-уходы в этом клубе, подарить подругам сертификаты на их посещение. Но увы...
Еще