Отзыв. Сегодня утром 16.03.17 имела честь зайти туда. Спросила администратора о раздевалке. Меня взмахами руки гоняла по разным этажам, велела спрашивать у тренера, потом у девочек, потом в том зале, затем еще раз туда, где же переодеваются и занимаются. Около 10 минут заняла вся эта ситуация. Потом она встала, спустилась к одной из раздевалок, сказала: "Вот, спросите у девочек!" Занавес. P.S. Девочки посмеялись с администратора, сказали какая именно раздевалка мне нужна и где находится, замечательная тренер все рассказала. В конце еще перепутали в гардеробе мою верхнюю одежду. Оказывается, это норма. теперь и я буду знать: специалисты по фитнесу хорошие, а администратор явно не на своем месте.
ЕщеОтзыв. Классный клуб, отличные залы, оборудование, бассейн, крутые тренера.
Но есть одна девушка на ресепшен (в брекетах), которая очень не доброжелательная, отвечает высокомерно, карточку в конце швыряет. Я в недоумении, почему она себе это позволяет?!? Я в клубе была с момента его открытия. Потом долго не посещала. Но сколько помню, всегда все были добрые, дружелюбные. Грустно, что люди себе позволяют хамское поведение.
"Театр начинается с вешалки..."
Еще




