Отзыв. Это лучше чем в 508, поверьте! Там пенсионеры не пропустят к терминалу за талончиком, стоят на улице и создают очередь с 5 утра. Их тоже понять можно, бояться до 9.30 не успеть сдать анализы.Как
предложение продлите время сдачи анализов, сделайте для пенсионеров отдельный кабинет или указывайте время прихода на анализы с 10 до 11.
На работу не успеваешь.
Врачи все очень хорошие и отзывчивые.
ЕщеОтзыв. Делала грудь у Дианы Юрьевны ещё в Боровлянах в году 2017 или 2018. Получился супер-натуральный результат, с ювелирными швами, как я хотела. Д.Ю. делает осмотр каждый год, такое трепетное и ответственное отношение к своей работе у этой прекрасной леди.
Этот Человек, который не рубит бабки. Она сразу отговаривала от операции, потом очень долго общались по рискам операции, убедилась, что сознаю все возможные варианты развития событий. И только после этого взяла меня на операцию.
После операции все заживало хорошо, как и рассказывала Д.Ю., прямо по дням все проходило.
Также Д.Ю. обратила внимание на одной из консультаций на выраженную ассиметрию моего лица и сказала заняться прикусом, оказалось, она вскрыла большую проблему в моем организме, за что ей особое сердечное "спасибо"!
Знаю Д.Ю. как крутого Специалиста по лицам.
К моему бесконечному уважению и почитанию Д.Ю. добавилось, что она не скрывает, когда результаты операции идут не по плану, решает эти проблемы и делится этим в Инсте.
Еще




