Косметология
    Минск, ул. Гало, 76до 21:00
    Отзыв. В этот центр хочется приходить снова и снова! Хочу отметить: индивидуальный подход к каждому клиенту,высокое качество работы,специалисты ответят на все ваши вопросы!А про вежливость и внимательность можно говорить вечно,и это не только во время проведения консультации/процедуры но и после,администраторы и специалисты всегда напоминают о предстоящих процедурах и интересуются состоянием о уже проделанных ранее.Если делаете курс каких-либо процедур врач следит за вашим состоянием и результатами ,сопровождая вас на протяжении всего курса!Плюс в этом центре замечательная обстановка,современный интерьер,всегда тихо и создаётся полное ощущение того,что кроме тебя там никого нет) Все косметологические процедуры буду делать только в этом центре! Очень рекомендую,это лучшее место из всех что я посещала)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Белинского, 23до 18:00
    Отзыв. Очень боялась беременности, вдруг родится ребенок с каким нибудь заболеванием. Увидела по телевизору интервью с Анной Ивановной и поняла, что мне надо к ней. Такой врач, на своем месте и добрая и доступно все рассказала. Делаем анализы, жду, но уже не переживаю, как будто я под защитой, в хороших руках.
    Еще
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Раковская, 25/2до 21:00
    Отзыв. Есть хорошие специалисты, есть очень хорошие специалисты, а есть сказочные феи - это когда приходишь не как в клинику, а в уютное пространство с цветами и лавандой на балкончике, загадываешь желание, не вникая в детали и названия процедур, пара взмахов волшебной палочкой феи, пара каких-то пузырьков с надписями почти на латыни, пара дней... и в зеркале уже как будто твое же отражение, но на десяток лет раньше. Хогвартс открыл курсы для косметологов, не иначе) Очень долго выбирал кому доверить лицо, теперь вряд ли смогу доверить его кому-то еще
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Зимой кожа на мороз у меня реагирует ужасно, поэтому стараюсь по максимуму помочь ей. Хелео4 мой надежный помощник в этом вопросе, после курса холода переживаю попроще, обычного увлажняющего крема в уходе достаточно, думаю как раз взять от этого же бренда попробовать
    Еще
    Отзыв. Алла Михайловна мой участковый доктор ужеболее 25 лет, и за все эти годы могу сказать только хорошее и от всего сердца выразить слова благодарности. Прекрасный врач, специалист и человек. Спасибо большое!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie