Отзыв. Выражаю огромную благодарность хирургу- онкологу Божку Павлу Викторовичу за профессиональную консультацию по вопросу удаления родинок.Доктор очень внимательный, доброжелательный.Объяснил всё понятно, чётко, подробно. После чего я забыла про свои страхи.Вышла с кабинета с хорошим настроением! Буду рекомендовать знакомым Ваш центр!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о студии "Холи".
Плюсы:
1.Индивид.подход к каждому клиенту(убрать лишние объемы-не проблема,хотите растяжку,то для вас другой подбор упражнений,просто мышцы привести в тонус--тоже не вопрос).
2. Приятная атмосфера( Ольга и Татьяна всегда на позитиве,дружелюбные,общительные и просто приятные инструкторы). Хочу отметить,что если вы новичок,то они возле вас 3 тренировки(smiley),а может и больше,пока не запомните комплекс упражнений.
3. Уютная обстановка(чистенько всегда,самое главное для меня-протирают тренаж.антисептик.после каждого клиента).
Минусы:
Для себя не нашла. 15 тренировок очень быстро закончились. Ушла с хорошими результатами. Обязательно вернусь!!!!
Спасибо, Татьяна и Ольга,за вашу работу!!!!!!
ЕщеОтзыв. Супер цвет и маникюр красивый. И самое важное, это Час!
Я была у Ольги. Очень понравилось. Все супер! Мало того, что все - маникюр с долговременным покрытием заняло 1:20, очень аккуратно, сама Ольга приятная в общении, при этом соблюдая профессиональную дистанцию, аккуратная, все стерильно и в кабинете пахло кварцеванием и свежестью. Я Ваша! Спасибо! Удачи!
Еще






