Отзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо чудесному тёплому человеку и мастеру своего дела Светлане за то, что теперь я прекрасно выгляжу в любой ситуации (делала стрелочки, брови и губки) – и утром сразу после сна , и в поездках, и дома, и на работе! Я не трачу на это время, не переживаю, что меня увидят в неподходящий момент «без лица», я знаю, что я в порядке. Спасибо, Светлана, за эту уверенность! Отдельно отмечу качество работы: просто лучше не бывает- цвет, линии – всё гармонично, аккуратно, деликатно, и в то же время мои недостатки скрыты, а то, что надо – подчёркнуто. Заметила, что чаще стала подходить к зеркалу просто, чтобы лишний раз взглянуть на себя. Девочки, если кто сомневается, делать ли перманентный макияж, или нет, и где делать – не сомневайтесь, делайте обязательно, и только в студии Татуаж.бел.
ЕщеОтзыв. Впечатление с первого взгляда сложилось положительное, но когда мне за снятие долговременного покрытия "зарядили" в 2 раза больше, чем указано в прейскуранте, настроение резко испортилось! Еще и удивились, когда я задала понятный вопрос о стоимости. Когда звонила, предупредила, что покрытие плотное и необходимо снимать фрезой, но ее не оказалось и спиливали обычными пилками- результат не идеален
Еще




