Отзыв. Я хотел записаться на шлифовку шрамов, свободных мест ближайшее время не было, прождал месяц до своей записи. При приеме отказали в процедуре, обосновав это тем что я не буду мазать тональником место шрама. Врач вела себя по-хамски в кабинете, портом бегала по всей клинике и оскорбляла. При записи сразу было оговорено что нужна лазерная шлифовка, и администратор это прекрасно знал. Зачем тогда записываете?
И как всегда в этой клинике, не важно за сколько ты приезжаешь до назначенного времени, но тебе придется от своего времени записи прождать еще 20-30 минут. Полное неуважение к своим пациентам.
Никому не советую сюда записываться, особенно к врачу Юшкевич Татьяне.
ЕщеОтзыв. Хотел бы отметить что это лучшее место где меня стригли в Минске. Я всегда оцениваю отношение персонала к клиенту, не важно где бар, ресторан, кафе, магазин и т.д. Должен отметить, что ни в одной парикмахерской я не встречал такой доброжелательный, отзывчивый и главное профессионально подкованный персонал! И конечно стоит отметить качество стрижки, не за общением с персоналом я ведь сюда пришёл. Стрижка у меня простая но не каждый мастер может постричь так, что бы нравилось мне. Подход к клиенту на очень высоком уровне. В общем после этого места ни в какие другие парикмахерские мне даже не хочется идти. Всем советую обращаться именно сюда!
Еще




