Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Вчера делала стрижку, мелирование и ламинировании у мастера Анны. Все получилось очень здорово, результатом очень довольна. Анне личное огромное спасибо!!! Обязательно к Вам вернусь !!!
    Еще
    Центр Эстетики
    Минск, ул. Алеся Бачило, 14до 21:00
    Отзыв. Делала Криолиполиз в этом центре. Результат более, чем порадовал! Наконец-то мои ненавистные бока и живот начали уходить в объемах) Обязательно повторю через месяц. Спасибо огромное специалистам за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиентам! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Мне очень понравился салон "Де Пари Шарм". Первый раз попала по подарочному сертификату - заинтересовали. Теперь на маникюр, педикюр и стрижку только сюда. Устраивает и ценовая политика, качество работы и уютная, теплая атмосфера. Спасибо большое.
    Еще
    Студия красоты и загара
    Минск, ул. Янковского, 44до 22:00
    Отзыв. Вчера посетила этот салон не в первый раз. записалась на маникюр и долговременное покрытие, т.к. к своему постоянному мастеру не смогла попасть... мастер была Ирина, уже в начале работы я поняла, что опыта у нее нет вообще никакого, как оказалось этот "мастер" получил диплом неделю назад о прохождении курсов по маникюру, это меня возмутило сразу же.Удаляя кутикулу порезала пальцы, вся ее работа заняла 2.5 часа, качеством чего я естественно осталась недовольна!Но поразило то,что предоставляя услуги аппаратного маникюра в салоне нет даже пылесоса, гель лаки не самой лучшей фирмы, и я не видела как были обработаны приборы для работы!А мастер в открытую говорит, что пока набивает руку)Я была просто в шоке от такого обслуживания в "салоне красоты" как от мастера, так и от самого салона.Т.е. я приходя в салон отдаю за услугу полмиллиона для того,чтобы мастер набил руку, да еще и поранили. Никому не советую, отвратительное место!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Постоянно посещаю мастерку Алину, она самая лучшая❤, всем советую. Всегда к ней ходил и буду ходить только к ней. Нравится салон «Азалия». Все мастера и персонал супер — вежливые профессионалы своего дела. Не пожалеете
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie