Отзыв. Рожала в 2015 и теперь, 5 января 2021. Огромная благодарность Кулешовой Валентине Ивановне, Ракович Елене Александровне, Руденко Валентине Анатольевна, акушерочке Диане(извините что без фамилии) и всем остальным Людям, работающим здесь. То что Вы делаете каждый день для нас просто бесценно. Счастья, здоровья, успехов от всего сердца желаю Вам! За время родов и пребывания у Вас сложилось только хорошее впечатления, я вспоминаю всех с теплотой и любовью.
Особая благодарность Ракович Елене Александровне за человеческое и чуткое отношение, хотя оно там у Всех такое.
Спасибо и низкий Вам поклон.
ЕщеОтзыв. Дурдом, а не поликлиника , флюорографию невозможно сделать , ходила неделю , не попадала, ибо они работают до часу. А а потом вообще без предупреждения, лаборант ушла в отпуск, при обращение в регистратуру , наорали как резаные , сказав что аппарат якобы сломался , с таким отношением не возможно обращаться даже с чем то серьезным. Обратите кто-нибудь на это внимание пожалуйста!
Еще

