Борисов, ул. Инкубаторная, 17аВыходной
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Ковальчук Марине Владимировне. Огромное Вам спасибо за отзывчивость, внимание, за Ваш профессионализм. Вы превосходный врач, лучший специалист и просто замечательный человек. К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, жизненной энергии, долгих лет безупречной деятельности. Всех Вам благ, удачи, мира, счастья и личного благополучия. С уважением, Аня.
    Еще
    Отзывы88Все цены
    Учреждение здравоохранения
    Борисов, ул. Лопатина, 170Выходной
    Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо врачу пульмонологического отделение Ольге Сергеевне,медсестрам,поваром и огромное спасибо скорой помощи бригада 8 3 02 забрали меня в больницу с воспалением очень грамотный врач дай бог всем крепкого здоровья
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie