Борисов, ул. Инкубаторная, 17ас 08:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Поберской Ольге Николаевне, которая проводила операцию кесарево сечения 16.09.2020 и помогла появиться на свет моему долгожданному сыночку. Все прошло отлично, перед операцией поддерживала морально, успокаивала и настроила на позитив) После кесарева, на следующий день, приходила в палату, узнавала как мы с малышом. Спасибо огромное за такое отношение. Роды прошли отлично и в послеродовом периоде все понравилось, все были внимательны и доброжелательны!
    Еще
    Отзывы88Все цены
    Учреждение здравоохранения
    Борисов, ул. Лопатина, 170с 08:00
    Отзыв. Ужасное отношение санитарок к больным. Тяжелым. Приезжая ежедневно , натыкалась на застаревшие, засохшие памперсы на больном и запачканное постельное белье. На просьбу помочь перестелить и поменять памперс, мне ответила, что лежачих больных должны обслуживать родственники либо сиделка. Вопрос... Для чего тогда младший медперсонал в больнице!? Однажды, приехав в 12 часов дня, обнаружила на тумбочке нетронутую кашу еще с завтрака. Забыли даже покормить завтраком. Это неуважение как лично к больному, так и находящимся в палате.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie