Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Современные тенденции и классика, профессиональный подход и комплексное обслуживание
Стрижка ножницами
40 руб.
Стрижка ножницами (топ-барбер)
50 руб.
Стрижка машинкой (Fade)
30 руб.
Стрижка машинкой (Fade) (топ-барбер)
40 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Самый лучший барбершоп Бреста!
ЕщеСтрижка простая
20 руб.
Стрижка модельная женская на короткий волос
50 руб.
Стрижка модельная женская на средний и длинный волос
55 руб.
Стрижка модельная на короткий волос
40 руб.
Стрижка модельная на средний и длинный волос
45 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательный персонал, очень квалифицированный косметолог. После процедур возвращаюсь перерожденная
ЕщеОтзыв. Более 5 лет являюсь клиенткой салона «Континет». Доверяла свои волосы нескольким мастерам, ну больше всех благодарна ПЕТИНОВОЙ НАТАЛЬЕ! Я стала её постоянным клиентом. У меня были безжизненные волосы, никак не могла отрастить. Наталья помогла отрастить длинные здоровые волосы, шикарного цвета, научила правильно ухаживать за волосами и подбирать косметику по уходу. Как от человека я от нее просто в восторге, всегда приятное общение, внимательное и обходительное отношение, море позитива. Сама - просто красавица, глядя на нее внешний вид не страшно решиться и на эксперименты с внешностью, такому мастеру можно смело доверится, т.к. у Петиновой Натальи отличные вкус, опытный взгляд и «золотые ручки». Она большая умничка! Рекомендую Петинову Наталью как превосходного специалиста.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пришла в салон по рекомендации подруги. Нужно было сделать окрашивание сложное, но красила волосы впервые и поэтому очень волновалась за качество! Сделали точно так как на фото, которое я принесла мастеру) Очень все понравилось! А ещё предложили сделать маникюр во время окраски и это было особенно удобно!
ЕщеОтзыв. Это просто ужас! По стечению обстоятельств пришлось наращивать ресницы,мало того, что сделали не профессионально (мастер Даша),но еще и щеточки для ресниц грязные, убитые и многоразовые! Мастер сказала, что новых не покупают! Я при ней достала из них кучу грязи, а директор сказала, что это новая! Вокруг кушетки беспорядок, мастер за всю процедуру наращивания меня уколола пинцетом пять раз, ресницы слиплись, виден клей, одним словом - это не салон,а ужас какой-то! Больше туда ни ногой!
Еще




