Отзыв. Выражаю особую благодарность руководителю Е.В. Морозовой и коллективу парикмахерской студии "Феникс" за индивидуальный подход к клиентам. Благодаря профессионализму и творческому подходу работников все наши идеи реализовываются именно так , как задумывается. Очень приятно окунуться в душевную атмосферу, где тебя уважают и в дальнейшем ждут. Желаю успехов в работе и процветания. С уважением постоянный клиент Валерия
Еще