Отзыв. Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Артюхову Арсению Сергеевичу! Очень квалифицированный специалист своего дела. Шла только к нему по рекомендации мамы и отзывов о нём. Прекрасно удалил сложный зуб, всё прошло комфортно и безболезненно. Данного специалиста хочу порекомендовать и сказать ему большое спасибо!!!! Врач своего дела и на своём месте, в нем чувствуется уверенность в работе. Спасибо вам большое
ЕщеЕщё 2 адреса

