Медицинский центр
Медицинский центр сотрудничает со страховыми компаниями. Действует система бонусов для клиентов, рассрочки.
Отзыв. Ходила в Тиамо на пилинг. Очень понравилось обслуживание и, конечно же, эффект после ряда повторных процедур. Мелкие морщинки разгладились, также избавилась от жирного блеска.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить свою благодарность коллективу клиники Фемели-Дент,за внимательное и трепетное отношение к клиентам!Врачи данной клиники-настоящие профессионалы своего дела,я бы даже сказала-скульпторы и художники!Задача сложная-спасти каждый зуб,но врачи справляются с этим на высшем уровне!От лечения в полном восторге!У меня после посещения нет просто вариантов на выбор клиники-это однозначно Фемели-Дент и надеюсь надолго!Отдельное спасибо врачу Яцковской Людмиле Гавриловне,Виеру Анне Владимировне и медсестре Елене! Всё идеально!
Еще


