Хирургия в Минске

    108

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Отзыв. Это лучше чем в 508, поверьте! Там пенсионеры не пропустят к терминалу за талончиком, стоят на улице и создают очередь с 5 утра. Их тоже понять можно, бояться до 9.30 не успеть сдать анализы.Как предложение продлите время сдачи анализов, сделайте для пенсионеров отдельный кабинет или указывайте время прихода на анализы с 10 до 11. На работу не успеваешь. Врачи все очень хорошие и отзывчивые.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Отзыв. Очень удивляет и радует, что наконец-то и до нас дошла биоэтическая сострадательная медицина. И я сейчас даже не о прекрасных условиях в клинике: просторные комфортные палаты, удобные кровати, чистота и отсутствие "больничного" запаха, и это конечно, разительный контраст в сравнении с прочими медучреждениями. Поразило однако, уважение и доброе отношение к пациентам, человечность и стремление помочь. Моих знаний недостаточно для того, чтобы оценить профессионализм врачей, но знаю одно, что после нелегкой операции я уже через день чувствовала себя совершенно здоровым человеком. И за это безмерная благодарность всей бригаде, которая мною занималась, включая совершенно чудесных медсестер, замечательного анестезиолога (человечище!) да и вообще всего медперсонала. Ну и конечно, совершенно потрясающий Доктор Куликов в общении - врач совершенно европейского склада, я не предполагала, что такие врачи могут существовать у нас.
    Еще
    Отзывы343
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. Очень классный врач, мой сын на перевязках был более спокоен, чем с другими врачами. Найдет общий язык с маленькими пациентами.
    Еще
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Отличный специалист, профессионал своего дела) Хочется сказать большое спасибо за внимательность и желание решить поставленную задачу. Практически наш семейный доктор)),
    Еще
    Отзывы2
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. И снова хочу сказать, огромное спасибо Рубахе Ольге Александровне. Она не только большой профессионал ,но и человек большой души. Из ее кабинета выходишь спокойной и с улыбкой на лице. Вот такие должны быть врачи, которым доверено наше здоровье.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie