Хирургия в Минске

    108

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Люцинская, 3до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность Сподобаевой Людмиле Михайловне, хирургу-стоматологу, за добросовестный труд, уважительное отношение к пациентам и профессионализм! Удаление зубов проходит на легке, Людмиле Михайловне пациенты доверяют как опытному специалисту, который ещё и поддержит и приободрит.
    Еще
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору Копатю А.А. Грамотный специалист , быстро снял боль, совсем не больно делает блокады. счастлива, что была на приеме в этом центре. Рекомендую всем, кто испытывает боль в спине и в суставах. Помогут точно . Большое спасибо.
    Еще
    Минский р-н, агр. гор. Леснойдо 16:30
    Отзыв. От всей души выражаю глубокую благодарность врачу-стоматологу Ю.А. за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение ко мне на приёмах у неё,ведь благодаря аккуратному.чётко проведённому лечению,я получила качественную стоматологическую помощь без боли!Как прекрасно,что при выявленной проблеме с зубами,мне встретился такой специалист!Её внимание и доброжелательность делают процесс лечения комфортным и спокойным!Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента-далеко не простая работа,но она с ней справляетесь на ура!Вся моя семья и друзья теперь лечатся только у неё!Муж так же был у неё на приёме и поэтому наша семья Валькович благодарим за качественную невероятно тонкую работу-настоящий профессионал своего дела,низкий поклон!Хотели бы от чистого сердца пожелать ей и всем медицинским работникам получать за свой труд достойную высокооплачиваемую зарплату, крепкого здоровья, жизненного благополучия,процветания во всём,успехов в трудной работе, побольше благодарных пациентов!
    Еще
    Минск, ул. Белинского, 23до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу неврологу С А, внимательный, компетентный специалист, подобрал лечение от которого стало намного лучше.
    Еще
    Минск, ул. Захарова, 50Ддо 21:00
    Отзыв. Были на приеме у хирурга Игоря Валерьевича, внимательно выслушал меня, деликатно осмотрел ребенка, подробно всё объяснил что и как делать. Врач очень внимательный, уделяет достаточное время на осмотр и консультацию. И всё по делу. Очень радует, что есть такие врачи! Огромное вам спасибо за вашу работу, внимание и понимание! Врача рекомендую всем.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie