Отзыв. Хотелось бы оставить крайне позитивный отзыв о клинике в целом и особенно об офтальмологическом отделении! Я собрал весь букет... Глаукома, катаракта... Посчастливилось попасть к двум замечательным врачам-офтальмологам - Елене Михайловне и заведующей отделом Каплич Людмиле Леонтьевне. Это просто Профессионалы с большой буквы! Людмила Леонтьевна сама проводила операции на обоих глазах. Замечательный хирург и человек! Да и в целом хотелось бы отметить уровень медицинского центра - от профессионалов-врачей, до замечательной столовой. Все зеркально чисто, персонал доброжелательный, оборудование космическое, цены вполне приемлемые! Я благодарен, что попал именно сюда, всегда буду рекомендовать это медучреждение!
ЕщеКонсультация гастроэнтеролога второй квалификационной категории
42 руб.
Консультация гастроэнтеролога первой квалификационной категории
44 руб.
Консультация гастроэнтеролога высшей квалификационной категории
49 руб.
Консультация гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук
65 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Романову Георгию Никитичу! Спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и внимательность, умение доступно объяснять сложные медицинские термины! Хочу отметить комфортную атмосферу, вежливых медицинских работников мед. центра ЭМИ! Впечатления только положительные!
ЕщеКонсультация гастроэнтеролога первой квалификационной категории
от 44,71 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Гастроэнтеролог порекомендовал делать колоноскопию у Алексейкова В.В.
Год назад делала под седацией вместе с ЭГДС, все прошло идеально, очень быстро пришла в себя. В этом году делала без седации только ФГДС. Опять пошла именно к данному врачу. Очень позитивный и приятный врач и человек.
ЕщеКонсультация гастроэнтеролога первой квалификационной категории
45 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Великолепные врачи!
Ивашко Мечислав Генрихович и Валерий Леонидович безмерно благодарен Вам за профессиональный подход! И конечно чудесным медсестрам) Я искренне рад что оказался с этим коллективом. Руководству медицинского центра отдельное спасибо за то что объединяете столь талантливых и достойных людей вместе) Рекомендовать буду однозначно) Это действительно та самая забота о здоровье пациента, как физическом так и психическом! P.S. Я посещал и других врачей этого центра - все как на подбор, замечательные люди) Еще раз благодарю Вас!
Еще




