Отзыв. Искренне выражаю огромную благодарность заведующему отделения гнойной хирургии Могилевской областной клинической больницы Зиновкину Игорю Валерьевичу , в частности врачам Росинской Марине Николаевне, Антону Сергеевичу ,Андрею Евгеньевичу и всему медицинскому персоналу. За профессионализм, колоссальную помощь и качественное лечение , за отзывчивость, бесконечную доброту и тёплое отношение!Желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья , пусть ваш труд всегда высоко ценится и только благодарных пациентов!Руководству очень повезло иметь в штате таких замечательных профессионалов своего дела. Цените и берегите их!
ЕщеОтзыв. Врачи и медсёстры все разные. Одни хорошие: всё расскажут, покажут и объяснят. Другие же не очень. При недопонимании, которое возникло у меня с врачом, очень быстро и оперативно помогла решить старшая медсестра. Такого чуткого и внимательного отношения уже очень давно не встречала. Пока самое ужасное обращение встретилось в гинекологии. Во время гинекологического осмотра медсестра открыла настежь дверь, чтобы впустить постороннего человека, хотя я не единожды просила не открывать дверь. Дальше в данной ситуации всё было только хуже... Дверь снова не была закрыта на ключ, и несколько человек заходили в кабинет во время моего осмотра. А когда я попросила написать врача свои инициалы и медсестры-акушерки на отдельном листочке, стала вести себя совершенно за пределами медицинской этики: стала кричать, звать моего участкового гинеколога, бросать в мой адрес оскорбления, связанные с моим здоровьем. Уважаемые девушки и женщины, не допускайте такого отношения
Еще




