Отзыв. Что бы записаться на медкомиссию, надо записаться в 110. Там мне сказали что все врачи общей практики до14. 00. Талон в 110 у меня был на 14.00, по телефону об этом мне не сказали. На следующий день, пошёл проходить, но анализы после 18.00, к терапевту и неврологу нужны талоны, и за свое деньги сидишь по часу в очереди. На попытку взять талон зарание, утром.... В регистратуре отказали!!!! Сославшись, на то, что сначала надо забрать результаты анализов, которые будут после 18.00.
Следующий раз придётся брать неделю за свой счёт. И это все удовольствие я оплатил себе сам.
Любопытно заведующий совсем не держится за свое место или настолько уверен.?
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за профессиональный подход к делу, чуткое отношение к своим пациентам.
Отдельную благодарность выражаю Корневу Кириллу Васильевичу за профессионализм, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, добродушное отношение к своим пациентам. Прошу рассмотреть вопрос о премировании Корнева Кирилла Васильевича.
Большое спасибо за оказанную помощь!
ЕщеОтзыв. Врачи и медсёстры все разные. Одни хорошие: всё расскажут, покажут и объяснят. Другие же не очень. При недопонимании, которое возникло у меня с врачом, очень быстро и оперативно помогла решить старшая медсестра. Такого чуткого и внимательного отношения уже очень давно не встречала. Пока самое ужасное обращение встретилось в гинекологии. Во время гинекологического осмотра медсестра открыла настежь дверь, чтобы впустить постороннего человека, хотя я не единожды просила не открывать дверь. Дальше в данной ситуации всё было только хуже... Дверь снова не была закрыта на ключ, и несколько человек заходили в кабинет во время моего осмотра. А когда я попросила написать врача свои инициалы и медсестры-акушерки на отдельном листочке, стала вести себя совершенно за пределами медицинской этики: стала кричать, звать моего участкового гинеколога, бросать в мой адрес оскорбления, связанные с моим здоровьем. Уважаемые девушки и женщины, не допускайте такого отношения
Еще



