Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Искренне благодарю Елену Францевну за уважительное отношение к людям, внимательность, доброту и высокий профессионализм! Искренне желаю Вам, здоровья, терпения и сил, успехов, счастья, мира и добра! И пусть в Вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и гордости и, конечно, благодарных пациентов! Елена Францевна врач от Бога! Спасибо Вам большое!
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток!
Лежала в больнице гинекологического отделения острых заболеваний с 31.07. по 08.08.2023. в палате709. Делали сложную операцию 01.08.2023.
Больница отличная! Чистота, порядок, восхитительные виды из окон отлично отвлекают.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам! Особенно внимательным и заботливым врачам, делающим мне операцию - заведующей Подрезенко Елене Федотовне и гинекологу Малуха Юлии Валерьевне. Ответственной постовой медсестре Снежане.
Всем кто спасал меня в реанимации - заботливым Марии, анестозиологу Николаю, санитарке Антонине Григорьевне. А также милым медсестрам Светлане, Веронике, Ирине и Анастасии, приятным санитаркам на 7 этаже - Людмиле и Елене, Нине Фёдоровне из перевязочной. Всем кто бережно возил меня из реанимации! Нежным женщинам, раздающим нам еду - отличная еда и обслуживание.
Спасибо вам огромное за ваш труд, профессионализм, терпение, внимание, понимание и заботу!!!
Еще






