Отзыв. Это врач от Бога! Попали с сыном в инфекционную больницу в тяжелом состоянии, сначала были в реанимации, потом перевели в отделение. Юлия Иосифовна была лечащим врачом в отделении. Специалист не только с большим опытом, но и внутренним профессиональным чутьем. Если бы к ней больше прислушивались, наше лечение прошло бы гораздо быстрее, я уверена. Очень чуткая, внимательная, тактичная. Таких сейчас мало
ЕщеОтзыв. Позвольте поблагодарить врача травматолога Андрея Юрьевича за профессиональные и человеческие качества! Он организовал свою и работу 2-х медсестёр чётко, спокойно и качественно. И это при огромной очереди. Просто удивительно! Спасибо!
Спасибо, за Ваш профессионализм, неравнодушие и преданность работе, за умение понимать и чувствовать боль и потребности человека!
Желаю Вам благополучия в повседневной жизни, быть долговечным в своей работе, успехов и, конечно, здоровья!
С уважением С. В. Попова
P.S. Кожа моя после ожога гладкая, красивая.
Еще




