Парикмахерские в Минске

    793

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон-студия
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 21:00
    Отзыв. Я просто в шоке! Салон под домом, хожу в него уже больше года на маникюр, педикюр, депиляцию, скидка максимальная, думаю, могу назвать себя постоянным клиентом. Взяли нового мастера по маникюру - Наталью. Пришла по записи, мало того, что мастер задержалась на 20 мин. Приступили к маникюру, на мою просьбу "не обрабатывать руки средством, не предназначенным для дезинфекции, а для - наращивания ногтей", она устроила спор со мной, нахамила, обвинила в том, что я заразная и без обработки она со мной работать не будет (на мою просьбу найти замену - даже не попыталась этого сделать), буквально выставила меня из кабинета, отказавшись оказывать мне услугу. Где это видано вообще? Какой-то там мастер выгоняет клиента. Никогда с таким не сталкивалась (и в салоне, все девочки до этого нормально обслуживали)! Да и администраторы никак ситуацию изменить не попытались. Никому не советую ходить к данному мастеру и салон показал себя не с лучшей стороны. И сама никогда больше туда не пойду!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. А. Гаруна, 18до 19:00
    Отзыв. 2-го числа подстригся… сегодня зашёл подровнять с боку прическу.. объяснил что стригся но на работе и дома показали что над подправить.. мастер адекватная… сказала подправим так хотя сказал что доплачу…. на кассе адимнша попросила оплатить как за стрижку… когда мастер ей сказала что мя стригли пару дней назад и я пришёл подправить… сделала кислую мину при этом бубнила се под нос что ей это не нравится…. и взяла деньги за доработку хотя мастер сказала что будет бесплатно убрать если не устроит когда стригся…. в общем один не хороший человек… и настроение испорчено… не пойду следующий раз в эту парикмахерскую…
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Одинцова, 9до 21:00
    Отзыв. А вот мой поход в этот салон увенчался …УВЫ … слезами… Начну сначала. Мой парикмахер (не из этого салона) ушла в отпуск на месяц, а мне нужно было освежить стрижку (посещаю салон каждый месяц). Т.к. месяц это большой срок, решила зайти в салон «Шарми», ул. Одинцова, 9. Мастер (к сожалению, не запомнила ее имя) меня встретила приветливо, ничего не могу сказать… я ее попросила освежить стрижку…. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ… она минут 5-10 рассматривала мою стрижку. Я ей еще показала мое фото (прическу)… на всякий случай… она ответила, я вижу Вас и мне этого достаточно. Могу сказать, что я пришла в полном макияже и с прической (это к сведению). Извините, что долгое начало…. Но… когда я увидела, что получилось…. Я только и смогла выдавить из себя «смело коротко»…. Я убежала с парикмахерской, ели сдерживая слезы. На голове был «ежик». Сейчас мне понадобиться минимум месяцев 3-6 для того, чтобы восстановить свою форму стрижки. НИКОМУ не советую и близко приближаться к этому салону. НИКОМУ!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Будславская, 2до 19:00
    Отзыв. Уютная атмосфера,вежливые и внимательные мастера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Бурдейного, 18/2до 20:00
    Отзыв. Совсем недавно стала ходить в парикмахерскую к Лене Кулёнок. Долго не решалась обрезать волосы, но после одного прихода в этому мастеру хожу каждые два месяца и выхожу с отличным настроением! Мастер от Бога! Спасибо ей огромное за её работу, она настоящий профессионал!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie