Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. 2-го числа подстригся… сегодня зашёл подровнять с боку прическу.. объяснил что стригся но на работе и дома показали что над подправить.. мастер адекватная… сказала подправим так хотя сказал что доплачу…. на кассе адимнша попросила оплатить как за стрижку… когда мастер ей сказала что мя стригли пару дней назад и я пришёл подправить… сделала кислую мину при этом бубнила се под нос что ей это не нравится…. и взяла деньги за доработку хотя мастер сказала что будет бесплатно убрать если не устроит когда стригся…. в общем один не хороший человек… и настроение испорчено… не пойду следующий раз в эту парикмахерскую…
ЕщеОтзыв. А вот мой поход в этот салон увенчался …УВЫ … слезами… Начну сначала. Мой парикмахер (не из этого салона) ушла в отпуск на месяц, а мне нужно было освежить стрижку (посещаю салон каждый месяц). Т.к. месяц это большой срок, решила зайти в салон «Шарми», ул. Одинцова, 9.
Мастер (к сожалению, не запомнила ее имя) меня встретила приветливо, ничего не могу сказать… я ее попросила освежить стрижку…. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ… она минут 5-10 рассматривала мою стрижку. Я ей еще показала мое фото (прическу)… на всякий случай… она ответила, я вижу Вас и мне этого достаточно. Могу сказать, что я пришла в полном макияже и с прической (это к сведению).
Извините, что долгое начало…. Но… когда я увидела, что получилось…. Я только и смогла выдавить из себя «смело коротко»…. Я убежала с парикмахерской, ели сдерживая слезы. На голове был «ежик». Сейчас мне понадобиться минимум месяцев 3-6 для того, чтобы восстановить свою форму стрижки.
НИКОМУ не советую и близко приближаться к этому салону.
НИКОМУ!!!!!
ЕщеОтзыв. Люблю побаловать себя, преобразиться, да и вообще навести красоту. В этом мне оочень помогают мастера моего любимого салона "Рич Арт"!!!! На днях делала восстанавливающую процедуру для волос от Revlon и я просто в восторге . Такими мои волосы не были никогда!!!! Мягкие и шелковистые !!!! Девочки вы волшебницы!!! Обязательно сделаю весь курс!!!! Спасибо!!!!
Еще


