Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была в салоне Lissa на Сухаревской. Процедура: окрашивание волос своей краской. Перед посещением позвонила и спросила цену. Сказали 185 тыс. Я ещё задала уточняющие вопросы: и покраска, и мытьё, и укладка - всё 185 тыс., мне ответили: - Да, весь комплекс! По итогу мне озвучили 240 тысяч. Сказали, что мне сушили волосы - это дополнительная услуга. Но моё возражение сказали, что мне отвечал не опытный сотрудник. Извиняться за сотрудника не стали. Жаль... Салон новый, но уже одного клиента потерял. p.s. я не жадная, я не люблю, когда вводят в заблуждение, кроме этого была моральна готова к такому финалу, так как некоторые мои знакомые уже так "обжигались", а девушке администратору, которая работала 18.04.2015 г. пожелание - будьте дружелюбнее!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Vlad has given me the best haircut ever since I came to Belarus a year ago. He restores my character, my identity and understands what I need for my professional outlook. Thank you Vlad for your patience with my hair. I would never have any other barber.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Влад сделал мне самую лучшую стрижку с тех пор, как я приехала в Беларусь год назад. Он восстанавливает мой характер, мою индивидуальность и понимает, что мне нужно для моего профессионального роста. Спасибо тебе, Влад, за твое терпение к моим волосам. Я бы никогда не выбрала другого парикмахера.
ЕщеОтзыв. Раньше часто посещала эту парикмахерскую. Потом не получалось так как жила в другом регионе. Сейчас вот вернулась домой, У мужа юбилей, решила навести красоту и получила облом! Маникюр Лена сделала неплохо. Обычный классический маникюр. Зато кассир почему-то взяла с меня за обычный маникюр с бесцветным обычным лаком обошёлся мне в 40 рублей 20 копеек! Когда я спросила почему на сайте парикмахерской стоит цена 19 рублей за маникюр, а она взяла 40рублей. Она мне ответила, что их сайт заблокирован и они не могут внести изменения в ценник!!!! Если бы я знала что с меня за обычный маникюр с самым обычным лаком с меня снимут 40 рублей, я зашла бы за этой услугой в другой салон! Так что прошу всех потенциальных клиентов прежде чем пойти в эту парикмахерскую уточнять их расценки!
Еще







