Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В начале мая пригласили к себе в салон на маникюр, потом отменили запись из-за того, что в день записи у них будет проверка, перенесли на 29.05, но и там не срослось, в день процедуры написали, что мастер буквально только что получила ожог и уехала в больницу, перенесли на конец июня, когда я напомнила о себе, мне сказали, что мастер ушла в отпуск и когда выйдет, мне напишут сами. В итоге сегодня 4 августа, я сама написала на страницу салона, моё сообщение прочитали и не ответили. Ну просто позор, а не салон, я считаю) Скрины этого безобразия прикрепила)
ЕщеОтзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
Еще







