Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Возможно это единичный случай, но так уж мне повезло. Абсолютно безразличное отношение к клиенту. Необходимо было сделать УЗИ брюшной полости, записался на утро, приехал ко времени, натощак. В регистратуре дали талон и попросили подождать в коридоре, пока не пригласят. Прождал 30 минут, время уже поджимало и мне нужно было уезжать. В регистратуре мне сообщили, что врач все это время был свободен, а про меня попросту забыли. Исходя из своего негативного опыта, не советую посещать данный медицинский центр, лучше выберите другой.
Еще






