Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Негатив! Записался на прием. Пришел в назначеннео время ( 16.12 2024 на 11.00), но как сказал работник за стойкой регистрации, ожидайте, врача еще нету. Жду 5 минут, 10, 15. Снова вопрос, где врач - задерживается. Еще 5 минут подождал и ушел. А гдавное за стойкой тишина, будто того и ждали, когда же я уйду. Стомотолгия Ильмарин оставила крайне неприятные впечатления Больше туда ни ногой.
Еще




