Консультация гинеколога в Минске

    174

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Присоединюсь к восторженным отзывам! Была на приёме 12.05.2023, Анна Викторовна чётко, по делу ответила на все вопросы, процедуру провела максимально комфортно для меня, а главное - выслушала меня и дала правильный настрой! Теперь только к ней!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9Круглосуточно
    Отзыв. Подписываюсь под каждое слово о данном специалисте. Даже не о враче, не о докторе, а именно о специалисте. Небрежное отношение к беременным, особенно в малых сроках. Хамство к пациентам, а так же к своим коллегам. Неоднократно попадала в разные отделения гинекологии 5го роддома, но именно отделение этой женщины выглядит ужасно, даже грязно. Никакой санитарии. Я всю беременность боялась попасть к ней на роды и это чудо, что меня пронесло мимо. Никому и никогда я не рекомендую это специалиста. Она ненавидит людей, свою работу, а особенно женщин в положении. Почему эта женщина до сих пор находится на своём месте, непонятно. А положительные отзывы о ней это фальш. Либо пишет сама, либо попросила знакомых. Не верьте, данный специалист к услугам врача не имеет никакого отношения. Врач лечит, а этот специалист колечит.
    Еще
    Отзыв. Очень осталась довольна К Екатериной Александровной. Обращалась сама и дочку приводила. Внимательная,доброжелательная и отзывчивая врач!
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10Адо 20:00
    Отзыв. 27 февраля звонила в платные услуги чтобы узнать можно ли сдать мазок на флору и бак посев. Ответ был мягко говоря на "высоком уровне". Мне ответили, уточнив где-то или у кого-то что можно, но это делается с 8 до 9 утра. Я звонила около 11. Сказали приходить в такое время завтра. На мою просьбу уточнить стоимость данной услуги мне ответили: "Эмм, у меня, тут очередь, мне нужно искать эту цену, мне не удобно". На моё замечание, что как я могу приходить не зная стоимость, вдруг мне будет догорого мне ответили: "Ну тогда позвоните попозже". Это эпично! Платные услуги называется! Как думает руководство этого медцентра будет у меня как у клиента желание звонить "попозже"? Оператор вообще то на работе и должен отвечать на вопросы клиента. В крайнем случае сказать: " Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним"! А не так отвечать. Перезванивать конечно не буду ибо сложилось ужасное впечатление что так и обслуживать будут под девизом "Приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня! "
    Еще
    Минск, ул. Филимонова, 53до 18:00
    Отзыв. Замечательный врач, все объясняет, уделяет внимание каждой мелочи, отвечает на вопросы, никуда не спешит. Я очень довольна приёмом.
    Еще
    Отзывы24
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie