Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Подписываюсь под каждое слово о данном специалисте. Даже не о враче, не о докторе, а именно о специалисте. Небрежное отношение к беременным, особенно в малых сроках. Хамство к пациентам, а так же к своим коллегам. Неоднократно попадала в разные отделения гинекологии 5го роддома, но именно отделение этой женщины выглядит ужасно, даже грязно. Никакой санитарии. Я всю беременность боялась попасть к ней на роды и это чудо, что меня пронесло мимо. Никому и никогда я не рекомендую это специалиста. Она ненавидит людей, свою работу, а особенно женщин в положении. Почему эта женщина до сих пор находится на своём месте, непонятно. А положительные отзывы о ней это фальш. Либо пишет сама, либо попросила знакомых. Не верьте, данный специалист к услугам врача не имеет никакого отношения. Врач лечит, а этот специалист колечит.
ЕщеОтзыв. 27 февраля звонила в платные услуги чтобы узнать можно ли сдать мазок на флору и бак посев. Ответ был мягко говоря на "высоком уровне". Мне ответили, уточнив где-то или у кого-то что можно, но это делается с 8 до 9 утра. Я звонила около 11. Сказали приходить в такое время завтра. На мою просьбу уточнить стоимость данной услуги мне ответили: "Эмм, у меня, тут очередь, мне нужно искать эту цену, мне не удобно". На моё замечание, что как я могу приходить не зная стоимость, вдруг мне будет догорого мне ответили: "Ну тогда позвоните попозже". Это эпично! Платные услуги называется! Как думает руководство этого медцентра будет у меня как у клиента желание звонить "попозже"? Оператор вообще то на работе и должен отвечать на вопросы клиента. В крайнем случае сказать: " Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним"! А не так отвечать. Перезванивать конечно не буду ибо сложилось ужасное впечатление что так и обслуживать будут под девизом "Приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня! "
Еще







