Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Посетила этот центр только ради врача Андреевой Надежды Леонидовны. Однажды была у нее на приеме еще в 2023, очень понравилась врач, дружелюбная, профессиональная и теплая в общении. Но, как и тогда, о самом центре осталось впечатление не лучшее, главным образом, из-за администратора. Я бы могла не обратить внимания на каменное лицо и недружелюбную манеру общения, но когда она зашла в кабинет на прием и половину времени просто стояла и слушала мой разговор с врачом, мне стало не по себе. Я конечно же растерялась, и по своей скромности в моменте ничего не могла сказать. Но думаю, нужно было выстроить границу, осталось неприятное послевкусие, что появились откуда-то еще одни уши. И конечно прием уже был скомкан в это оставшееся время из-за чувства моей неловкости. Я предполагаю, что она такой манерой поведения пыталась подогнать врача, т к приемы сместились на час позже, и была уже большая очередь. Но я думаю, что можно это делать другими, более экологичными методами.
Еще







