Комплексное обследование в Беларуси

    81
    Учреждение здравоохранения
    Борисов, ул. Лопатина, 170Выходной
    Отзыв. Проходила лечение в кардиологическом отделении в апреле, 2023 года Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Соколовской Татьяне Федоровне за внимательное отношение, очень приятно доверять такого профессионалу Также хочу отметить работу Ш Натальи Александровны, врача ультразвукового исследования. Все четко, каждое движение объяснила простым языком для моего понимания, благодарю за профессионализм
    Еще
    Дзержинск, ул. Октябрьская, 72Выходной
    Отзыв. Хочу поделиться своим отзывом о женской консультации в Дзержинске. Стало очень грустно и обидно! Обращалась сюда раньше лишь когда рожала своего ребенка, но это было очень давно и моим доктором был Лебедевский, за что ему огромнейшее спасибо, очень внимательный и чуткий доктор, на все вопросы ответит, объяснит. Сейчас пришлось обратиться по другим вопросам, такого отношения не ожидала, перекидывание карточки , «вы не наш участок», усмешки доктора над моими жалобами, доктор даже не почитала узи которое я принесла, потому что я не с их участка, а то что я работаю и могу придти только когда у меня есть возможность а не ждать талона неделю , никого не волнует, такого не ожидала , я в шоке! Плохой анализ мочи, идите к терапевту( Никому дела до тебя нет, кроме тебя самого)
    Еще
    Медицинский кабинет
    Добруш, ул. Паскевича, 12/13до 14:00
    Отзыв. Делала УЗИ сердца в этом центре. Время процедуры составило 5 минут. После чего сказали, что все хорошо. Когда на данной процедуре в других центрах находили всегда проблемы. И вопрос ещё возникает: вот что можно было рассмотреть за 5 минут? При том, что нет медсестры, которая фиксирует все данные.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вВыходной
    Отзыв. Была на приёме у Базавова Владимира Евгеньевича с проблемами остеохондроза позвоночника, это замечательный доктор. Грамотные манипуляции при осмотре и позитивное общение. Сама чувствую, как спина распрямилась и стало легче дышать. Спасибо Владимиру Евгеньевичу! Также получила рекомендации дальнейшего поддержания здоровья. Рекомендую!
    Еще
    Гродно, пл. Тызенгауза, 4до 14:00
    Отзыв. Очень хороший центр. Внимательно относятся к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Сухоносик О Н.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie