Отзыв. Доктор делал операцию стентирования моему отцу, потом еще были на приёме . Очень грамотный специалист, спокойный, терпеливый, очень доступно, подробно и доходчиво всё объясняет. Одним словом - Профессионал с большой буквы! Константин Андреевич, огромная Вам благодарность за терпение и внимательность к пациентам!
ЕщеОтзыв. Летом 2025 года моя мама лечила ожог руки в Ожоговом отделении Брестской областной клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Александру Дмитриевичу Семенюку, лечащим врачам и среднему и младшему медицинскому персоналу за профессионализм, понимание, принятие и самое главное качество врача - человечность и внимательное отношение к пожилым пациентам.
Еще



