Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Грязная и обшарпанная квартира, обустроенная с претензией на "центр". Один на всех врач, бегающий между процедурами, ведущий одновременно прием и еще отвечающий на звонки! Время процедур не соблюдается, иглоукалывание назначили каждый день, а должны быть перерывы между процедурами! Все, чтобы только урвать побольше денег! По итогам вместо улучшения ухудшение состояния здоровья.
ЕщеОтзыв. Отличный медицинский центр!
Хочу выразить отдельную благодарность Миняйло Владимиру Николаевичу за его профессионализм и прекрасное отношение.
Я ходила к нему на аутогемотерапию и осталась в восторге: все уколы ставились очень быстро, безболезненно, весь страх ушел при первом же посещении.
Поэтому однозначно 5 звезд!
Еще







