Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Обратилась по рекомендации невролога. Полгода назад начались панические атаки. Проблему решили полностью за 4 сессии. Понравился подход к терапии. Ничего лишнего. Приходилось вести дневник мыслей, совместно с психологом искать в памяти травмирующие воспоминаниям. Интересно и с пользой все прошло. Спасибо Геннадий Юрьевич за профессионализм.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Александровичу!!!
У меня почти год болела рука в районе плеча. Была у многих специалистов, прошла процедуры, 3 блокады, рентген, МРТ, УЗИ. Таблеток выпито огромное количество, мазей перепробована куча. Ничего не помогло( Подвижность сильно ограничена, спала только на спине — ужасная боль. По обследованиям ничего такого не нашли, что могло бы привести к такому состоянию, но и лечение не давало результата. Спасибо Ольге Вячеславовне, которая посоветовала обратиться именно к Сергею Александровичу!!! Это была моя последняя надежда, что мне помогут. После первого же приёма с применением мануальной терапией я смогла поднять руку вверх и в сторону, а также спать запрокинув её за голову. Год я не могла себе этого позволить, а здесь всего один визит — и я безмерно счастлива! Я не знаю, как он это делает, но волшебство прям на глазах!!!
Искренне рекомендую Сергея Александровича. Специалист с большой буквы!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обращалась к данному доктору с ребенком. Нашла в инстаграмме профиль, еле записалась, прием очень востребованный у данного врача. Но к сожалению не получила ответов на свои вопросы. Врач "сухо" отвечал на вопросы, при описании мной состояния ребенка и предыдущего лечения не особо был заинтересован. Вообщем контакта не произошло, хотя по инстаграмму казалось что врач "горит" своим делом.
ЕщеОтзыв. Недавно посетили приём у генетика Зобиковой Ольги Леонидовны. Очень быстро стало понятно, почему к этому специалисту всегда плотная запись и сложно поймать свободное окошко (в отличие от широко распиаренных в соцсетях и медиа псевдоспециалистов).
Во-первых, приятно поразил подход: Ольга Леонидовна тщательно готовится к каждому приeму. Во-вторых, это настоящий профессионал, глубоко понимающий свою область. Все объяснения даются спокойно, доброжелательно, в соответствии с принципами доказательной медицины и подтверждeнными исследованиями, без давления и запугивания.
В-третьих, что сегодня, к сожалению, встречается всё реже, Ольга Леонидовна — не только профессионал с большой буквы, но и очень эмпатичный, добрый, внимательный человек.
После приема остались исключительно положительные впечатления. Радует, что у нас есть такие профессионалы. Искренне рекомендую этого специалиста всем, кто ищет грамотного и честного врача-генетика.
Еще







